Юлия Пухова

1. Какую программу предлагал Александру 2 извесный историк и общественный деятель М. П. Погодин?

Это попросы к документам. . блин, помогите с ними пожалуйста!
М. П. Погодин имел репутацию достаточно консервативного мыслителя. Чем вы можите объяснить появление столь смелой программы?

Киселев

Если эти вопросы к документам, прочитай эти документы и напиши, ответ прямо в тексте.