Валерий Евдокимов

Трансформеры 3 по СТС стоит смотреть?

идет сча

Мария Миронова

нет, бредовый фильм

Станислав Лукшанов

Тебе - обязательно!

Сергей Белый

О, да!
Это твой уровень:)

Baha Baha

посмотри но мне кажется 1 часть лучше

Наталья П

По СТС не стоит смотреть ничего, кроме Трансформеров.. . хотя нет, стой, Папины дочки тоже рулят.. . или это по ТНТ.. . Завязывай с телевизором и фильмами по комиксам.

Роман

Только ради спецэффектов.

Светлана Царева

Конечно, Война, десептиконы атакуэ, автоботы защищаэ, Оптимус на высоте с мечами и топором, Мегатрон лузер. Сентинел - крутой. Бабу зря заменили, бесит эта губошлепка.