Наталия Гончарова

Помогите плиз!!!! У меня телефон НОКИА 5230 И ОН память жрёт. Написано 81 мб в других файлах. А где эти другие файлы?

Владислав Сологуб

Эти другие файлы обычному пользователю недоступны. Чтобы он своими пытливыми ручками их ненароком не удалил.
Единственное, что ты можешь - почистить кэш браузера, удалить из памяти телефона неиспользуемые темы и приложения, либо переустановить их на карту памяти

Алексей Чвоков

Скачай хороший файловый менеджер, Blue FTP к примеру и проверь через это приложение, нет ли там скрытых файлов.

Юлия Тимофеева

Прошей модифицированной прошивкой, там памяти больше будет, т. к. там не суют уже ненужную хрень. Тока самое основное, чем в основном пользуются