Dmitri Kulakov

СТО ближе к Бутово, совет.

Всем доброго дня. Интересует услуга замены тормозных колодок на автомобиль Ford Focus 2(с учётом приобретение их на стороне). Не подскажите, где это лучше всего сделать в Северном Бутове.
Заранее благодарен за ответ.

Благодарю за ответ, Дмитрий. Я уже решил свой вопрос. В действительности, автосервисов много. Сайт возьму на заметку 😉

Люся Олесик

В Бутово достаточно много техцентров по обслуживанию Форд. См ссылку http://carstehnik.ru/sewernoe-bytowo/ford