Андрей Мальцев

попал клаппанный регулировочный болт с гайкой в канал где цепь что делать?

Рома Никитин

снимать переднею крышку и доставать

Максим Каширин

покрутите движок вручную - если ничего не закусывает, то упал в картер, если купить новый не проблема - пусть валюятся, а так поддон снимать

Лю
Людмила

Огородников правильно посоветовал, только вопрос: а нафига ты его выкрутил-то

Анатолий Павлович

провалится в картер.

Маня Киула

если в картере фиг на него а так есть гибкий ключ с захватом для этих случаев если магнит на проволке не помогает!