Татьяна Корягина

помогите положите отвернуть болт с гайкой

у меня такая проблема на аккумуляторе окислились клеммы и болт с гайкой заклинило, а подлезть к гайке трудно, пробовал и поддевать и вд 40,не помогает

Перепробовал почти всё, кроме болгарки, там просто пластик вокруг, зацепить очень легко

Дмитрий Едков

а молоточком если постучать

Наталья Кикаева

ооо да такая проблема была отвертку приставь маленькую и молотком бей по ней по тихотьку пока не отпустит, врятли конечно поможет но шанс есть

Юлия Корниенко

А если просто клемму нагреть? Она же свинцовая.

Оксана

может балгаркой если есть возможность

Залина Красова

Весело ))) попробуй болгаркой, маленьким кругом

Ирина Старцева

Верхнюю площадку срежь, потом прикрутишь к боковой и смажь болты и гайки циатимом, литолом или ещё чем погуще, в следующий раз таких проблем не будет.