Виталий Кузнецов

ХЭЛП! В 1с 8 заношу номенклатуру. Как в восьмерке поставить символ переноса строки/абзаца?

у меня длинное наименование номенклатуры - через двоеточие по пунктам идет расшифровка того, что входит в номенклатуру. Хочется, чтобы каждый

пункт был на отдельной строке

Юлия Буланникова

что то не совсем понятно о чем речь. какие еще абзацы в номенклатуре?