Евгений Алёхин

Уважаемы специалисты-эзотерики подскажите простой и действенный заговор на выселение соседей.

Живу с мамой, мы очень тихие и смирные люди, а вот соседи сбоку просто кошмар. Пющт, кричат, деруться и слушаю музыку с ночи до утра, полиция их предупреждала, состовляла протоколы и т. д, но им всёравно. Очень устали от них, может быть есть действенный спсобоб заставить их уехать, или сменяться жил. площадью с приличными людьми.

Мария Кабанова

вряд ли вам поможет, вам надо радоваться, что они за стенкой или самим уезжать
сменяться - очень даже легко)

Полина Смолина

есть, 1) испытание дается по силам.
2) забор из профнастила в 2.5 метра.
3) ничем не реагировать на них словно их нет