Юля

Где должна жить ВЕО (восточно-европейская овчарка) ? На цепи или в квартире?

Недавно отдал ВЕО на улицу на цепь к хорошим людям, до этого он у меня жил в квартире! будет ли ему там лучше?

Александр Андрианов

на цепи?

однозначно -мучения на всю оставшуюся жизнь

Л2
Лана 2029

Лучше не будет. На цепи никакая собака жить не должна. Не справились с собакой - корите себя.

Мария Николаева

На цепи ни одну собаку держать нельзя.

Вова Ходяков

Сначала отдал, теперь вопросы задает.. .
Надо было сначала об этом спрашивать.
Вы отдали, потому что считаете, что квартира хуже, чем цепь??? ?
Самых плохой дом лучше, чем постоянна привязь (((
Самое оптимальное для овчарки это вольер днем, ночью охрана территории в свободном полете. Конечно при наличии надежного забора.

Анна Самадова

На цепи - лучше не будет точно. Хотя бы в вольере и с хорошим выгулом.

Нина Шуклова

На цепь хорошие люди собаку точно не посадят.