Иван Жучков

Люди помогите пажалуйста! Как можно приучить котенка к горшку?

Или если он уже по всем углам ходит, то его уже не приучишь? ? Народ умоляю помогите!! ! Подскажите как можно его воспитать

Светлана Солопова

если котенок совсем маленький ему сложно ориентироваться в большой квартире: ограничьте пространство одной комнатой или ванной, выпускаете гулять только когда можете следить за ним. В помещении где он обитает должны стоять еда, вода, пара лотков (с наполнителем и без) . Весь дом отмыть со спец. средством (мне нравится Лайна - продается в ветмагазинах) . Как только несколько дней подряд ходит на место, расширяете владения, но в КАЖДОМ помещении стоят лотки! Количество лотков сокращаете по мере взросления.