Александра Яковлева

Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно приучить котенка к горшку?

И котенок писиет один раз в день. Я смотрю за ней. Это плохо?

Николай Фролов

Раз в день для котенка это очень мало. Читайте статью http://www.kitty.ru/Toilet/Lotok.htm

Роман Евменов

Хз, когда у меня был кошак, я просто горшок поставил, а он сам разобрался о. о

Татьяна Горева

Ну чеб мама показала (мама котенка) моего так приучали, но сука раз в месяц гадит на ковер гаденыш наш любимый. (((((

Кристина Ржевская

Да это плох, не подстамтривайте за котёнком!)))