Эльдар Маг

А покладистая женщина это какая??

Настя

На которую все можно положить : и дом, и детей, и еще чтобы работала, как вол.

Подкорытов

женщина декабриста

Борис Тарханов

Молчаливая и уступчивая, покорная)

Юлия Воробьева

проблема в том что любая покладистая дефачка потихоньку начинает отбиваться от рук -конечно этот процесс можно замедлить лаской и люлями ( причем они помогают больше) но в большинстве своем этот процесс обычно заходит до уровня "неприемлимо"
вот и конец Любови приходит 😛

недаром кстати такая любовь к азиаточкам кстати - они в этом плане не портяться 😉

хотя уровень покладиста он разный изначально

и со стороны к примеру интересно бывает наблюдать эволюцию

Анастасия Вазирова

Спокойная, уравновешенная.

Са
Сашенька

слушается

Галия Туктарова

Которую покласть можно куда хочешь

Да
Дарья

это овца без права голоса

Яна Яночка

Понимающая