Ирина

Женщина овен с венерой в рыбах - это покладистый барашек ?

Олег Писарев

Венера показывает отношение человека к любви и браку.. . Жертвенная любовь, чувственная, божественная. Любовь должна быть, как самопожертвование.

Юлия Лапикова

ага, как "боднет" тебя покладисто....)))))

Танюся Власова

У меня солнце в овне, венера в рыбах, марс в тельце. Так вот, жертвенности нет во мне, сколько не читаю ну нет и все здесь, могу даже сказать, что эгоистка в определенных моментах (солнце в соединение с юпитером в овне) . А покладистых барашек не бывает, либо бодает, либо ждет подходящего момента.

Елена Насонова

Это более мягкий характер, нежели и солнце и венера в овне.

Ольга

В разведку. Ну, если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять “языка“, даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: “Прикрой! “ Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но “языка“ бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.