Сергей Пынзару

Что за? одна девушка посмотрела фильм земляне, и говорит мол ну и что я из за этого мясо есть не перестану, а мужик

который воевал еще когда был молодым его забрали, он многое повидал. Побывав на скотобойне перестал есть мясо.

Получается людей надо на войну посылать чтоб из них люди вырастали?

Ответ для Вики. ученные доказали что вегетарианцы здоровее тех кто ест мясо. Это снижает риск возникновения рака на 50% и прочих болезней есть много вегетарианцев известных личностей перечислять не буду можно самим почитать в интернете. И не гони дурь)

Дима

И я не перестам есть мясо!

- Встань, Пётр, заколи и ешь.
Библия

Даже свинину "нечистую" разрешено есть христианам.

А медики доказали - у вегетарианцев НЕ бывает здоровых детей!

Кстати, я больше люблю булки - но мясо всё равно человеку необходимо. Мы хищники, как не крути, генно.

Олеся Оборотова

Вегетарианство это религия, к этому надо прийти. И люди испокон веков ели мясо. К примеру, у меня подруга стала веганкой не потому, что ей животных жалко, а потому что нету просто натуральных животных продуктов, потому что животным вкалывают непонятно что. С овощами правда ситуация не намного лучше (

У меня парень-вегетарианец, тоже поработал на скотобойне. Я лично не готова отказаться от мяса, но сократила потребление красного мяса, стараюсь налегать на птицу, рыбу и морепродукты. Зато я не одену меха и не буду убивать редких исчезающих животных. Хотя хотелось бы, чтобы производство мяса было более экологичным и гуманным.

Правда фуа гра это очень вкусно....