Василий Нестеров

если девушка посмотрев фильм Земляне, говорит ну и что из за этого я не откажусь от вкусной еды и хорошей одежды. То она

попросту бесчувственная тварь?

То есть ты считаешь посмотреть правду промывкой мозгов?

например не знал что поросятам заживо отрезают уши отрывают хвост отрывают писюн зубы и прочее. А если с тобой все это бы делали? вот ты бы кайфанула)

и да про истощении посмотри например хотя бы Том Круз который вегетарианец он выглядит намного лучше чем эти жирняки которые от своего жира свой член даже уже не видят

я уже молчу про философов и прочих великих людей а прежде чем попытаться это оспорить проверь через интернет. Ты практический назвала великих людей не адекватными.

ХЕ так и знал что не чего ответить не сможешь.

Ты юный несмышленыш

Гульпери Касумова

значит у неё железная, адекватная психика.
я, например, не стала смотреть дальше, мне просто не интересно это нытьё и промывка мозгов .

так её итак видно, зачем заострять внимание и кричать везде об этом? кому надо - видят всё ! а некоторые просто не хотят видеть эту правду или боятся, а некоторые реально смотрят на мир и адекватны, а некоторые загоняются, а потом подыхают со своими 40 килограммами и истощением

обляяяяяяяяя понеслосяяяяяяя ))) хватит плакать, успокойся, всё нормально )

А я никому не навязываю своё мнение, и брызжеть слюной не собираюсь =)) в отличие от вас. (мне так много ТАКИХ людей попадается, и они так активно брызжут слюной )))) а я то никому ничего не навязываю . и смысла нет. вы думаете так - пожалуйста !