Серега Хасанов

Еду вкуснейшую можно купить в ресторане, купить секс, одежду постирать. Зачем мужчины тогда женятся?

эльшан, в ресторане картошка вкуснее, по себе знаю. Ни мамка ни жена не приготовят как мужик шеф повар

Ек
Екатерина

Для того, чтобы кто-то им говорил: Я тебя так люблю! ты самый-самый! что бы я без тебя делала?

Да
Даша

Наверно, потому что влюбляются)) ) Хотя это у них быстро проходит. Тоже не понимаю зачем жениться, а потом ныть всю жизнь)))

Ни
Николай

Не променяю домашнюю жареную картошку на еду из самого крутого ресторана ПОтому что она приготовлена с любовью !!!

Анна Павлова

Потому что хотят жить вместе со своей избранницей, потому что им с ней хорошо и комфортно возможно он ее любит. Потому что планируют детей от этой женщины ( а детей нужно рожать в браке ( для блага самих же детей)
Иногда по залету

Алексей Абайдулин

потому, что все время за все надо платить, а этого мужчинам не хочется. вот и женятся -и платить не надо и все сделано будет - только пользуйся в свое удовольствие.