Галина Суслова

Мужчины, чтобы вы выбрали на завтрак? Вкусно при готовленную еду или?))

Djanuska Lapuska

на вкус и цвет товарищей нет, каждому нравиться то, что нравиться ему

Ти Ма

Чаааааай.

Ольга Ефремова

Если жена такая нерасторопная, что не может выполнять свои прямые обязанности, то такая мне не нужна.

Евгений Усов

У Вас сложности с совмещением? ))

Антон Сокол

Завтрак я и сам сварганить могу)))

Вася

И то, и другое)

Серёга Малышев

Я не пью кофе, по этому мы не раздумываем.

Елена Сухарева

канешь штевчик без вариантов)))

Анастасия Головина

После утреннего этого сам готовлю.

Виктория Тырса

Мы встаём в 5 утра и на целый день нажираемся одновременно со скотиной, борща с мясом и сметаной 5 литров кастрюлю на пятерых, сало вместо хлеба, узвар вместо чая, и вперёд кто на прибрежный лов, кто на ферму до коров, кто в школу в город на мотрисе.

Митя Львов

Сдаётся мне, что ты тролль, а там сидит парень вместо дефки