Ольга Соловьёва

Подскажите сайт, где можно познакомиться, чтоб без пошлости, чтобы люди нормальные были, а не только ради секса?

Евгений

нет таких, везде только ради секса и знакомятся, что на сайте что на улице....

Moses Listengurt

Это интернет, везде найдется та овца, что стадо портит.. . Попробуй на Лавпланет.

Ярослав Цевелёв

А в реале не судьба?

Алексей Спинка

А в твоем окружении таких нет? Поищи причину в себе

Са
Сашенька

отличный сайт для знакомства и общения: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987