Ро
Роберт

оценит ли 21 летний парень подарок на день рождения в виде серебряной монеты и хорошего парфюма?

у меня выбор между деньгами+парфюм или серебряная монета со сберкбанка+парфюм. что на ваш взгляд лучше?

Ан
Андрей

если любит, то ему любой подарок будет приятен
деньги не дари

Дмитрий

если его это интересует то может и понравится

Елена Ильинова

монету не стоит если он не нумизмат) парфюм, думаю самое то)

Мария Гордеева

Только если он нумизмат.

Виктория Смоловская

парфюм очень хороший подарок! Монеты и прочие пылесборники парню НИКОГДА не дари!! ! мы это считаем бесполезным хламом

Михаил Никитин

если парень нумизмат, то и монетку и парфюм дари, а если нет - замени монету деньгами

Денис Питель

монета ни к чему - достаточно хорошего парфюма

Людмила Малинина

Возьми хороший парфюм и этого хватит.

Ольга Баранова

Нормальный подарок, при условии что ты знаешь какие запахи ему нравятся .