Алексей

Женщины почему вы такие злючки???+++

Если моя супруга не может мне родить,а подруги вместо того чтоб сказать или подсказать хорошие клиники,они мне говорят типа на кой тебе такая бросай,главное в женщине это родить.
А что приёмные дети уже не считаются и не могут считаться родными???
Всех подруг её буду встречать в окопе со снайперской винтовкой.

Наталья

это не подруги, одно слово.

Екатерина Кляшторная

Вот ты молодец ...Браво !! Поддерживаю, сама бы таких перестреляла ))
И они не злючки -- а сучки )

Гу
Гузель

А может дело в тебе, а не в жене, что она родить не может? Не в ту сторону у тебя снайперская винтовка направлена!

Кирилл Зимин

Это не подруги, а стрекочихи с гнилой суЧностью)))

Наталья Любова

Да не подруги это. Так, подстрекательницы.

Роман Бриленко

я могу быть злой, если меня разозлить
но такого бы не посоветовала
"хорошие" подруги, лучше им не лезть в ваши семейные дела

Анюта Леписа

Т. е. ты согласен, с тем что твой род на тебе прекратится?