Алексей Кондрашов

Веселые песни на праздник! Надо народных типа Верки Сердючки. Веселые что бы были, заводные.

Надежда Иксанова

Я теще на 60-летие набирал - целый сборник сделал. Бери Пугачеву, Ротару - Хуторянка та же, а Пугачевой - Настоящий полковник, к примеру, Бери Бабкину, Балаган Лимитед - Че те надо, к примеру. Ну и не только плясовые бери. Масса просто красивых песен у того же Евгения Мартынова, Песняров, Лещенко, Леонтьев и т. д.