Tonny

У кого такие же веселые песни как у Верки Сердючки?

Наталия Старковская

Дилижанс

Гугли в музыкальных сайтах "веселые песни"

Еще могу посоветовать: "Арсен Петросов - кайфуем", " Надежда Бабкина и Дискомафия - на соседней улице"

Ну и еще (может не совсем те) : "дискотека авария (из старых песен) ", "Айдамир Мугу - Черные Глаза (Cj Choopa Latino Remix)", "Надежда Кадышева - коробейники, течет ручей (у нее много хороших песен) "

Сергкй

У 70% отеч. попсни

Ольга

у псаки

Дарья Ломоносова

любителей клепать "музыку" на коленке полно

Та

У порошенко и яценюка они еще веселей)