Сергей

есть такой советский мульт про космические путешествия, там в самом конце поётся песенка со следующими словами:

"счастливого плаванья к далёким берегам, весёлые звёздные гавани пускай попадаются вам"

Ve
Vegas

мультфильм "Волшебная палочка"

Яна Гатауллина

Батюшка сам сказал обязательно исповедоваться о вещих снах. я не сама. я даже не знаю. так что не умничайте.)