Валентина Югай

Автоматическое включение режима совместимости в IE при открытии сайта

При входе на сайт через браузер IE(тестировал пока только в IE9) автоматически включается режим совместимости.
Из за этого плывет верстка страниц
Есть ли какие то решения по предотвращению браузером автоматически включать режим совместимости?

Вл
Владислав

Ты совсем Чеканулся IE 10 и вообще IE это же дерьмо качай Opera и вообще уважать себя надо нафиг он тебе нужен!))