Ольга Балабаева

Сайт построен на Джумле 1,5 в IE открывается в режиме совместимости (при котором не работает), в остальных же браузерах

GH Opera FF работает нормально - подскажите из -за чего это может быть?

T7
Triniti 77Rus

Никогда не тестируйте сайты в уебанстве по имени ИЕ. Потеря времени и нервов.. . Тут надо по принципу: корректно - славо богу, нет - ну и хрен с ним.