Маруся Жарова

Вопрос по игре Oblivion.

Скажите пожалуйста в oblivion последняя миссия за воров, где серый лис дает задание выкрасть свиток. У меня получилось так что когда я открыл с помощью стрелы дверь у меня не получилось стелс прохождение т. к. у меня было мало жизней и я бегом бегом пробежал еле унеся ноги. Так вот у меня вопрос можно ли достать свиток каким-нибудь другим способом, потому что когда я потом вернулся на то место было написано что дверь не откроется без ключа, а стрелы у меня нет. Запорол эту миссию а сохранение очень далеко, скажите если возможно как выкрасть по другому свиток.

Плиев Плиев

перепройди

В2
Волчара 2010

Есть, - коды - я бы мог тебе все прописать, но мне лень. Но в крации расскажу - ну во первых ты можешь считить себе еще одну стрелку - player.additem (электронка стрелки - ID(ищи в летописях тамриэля в разделах коды - найдешь player.additem и там ссылку "предметы") 1(это сколько тебе их надо, можешь хоть 100 написать) . Коды вводятся в консоли, - кнопка "ё". Еще ты можешь ввести TCL - код на прохождение через текстуры - найти дверь за статуей и проникнуть в локацию. Миссия должна обновится - типо ты вошел. Если не обновится - нужно найти в Летописях Тамриэля перелистыватель миссий (тоже код, поищешь в списке кодов - выставить стадию квеста - найдешь свой квест и переключишь скрипты) . Можешь сразу взять свиток - player.additem (ID свитка) 1. ID придется отыскать в общем списке.
Пройти без читов теперь нельзя никак!!!!