Кандрюкова Татьяна

как в игре Oblivion избавится от вампиризма???

Рустамбек Турсунов

найди Мелисанду. Мелисанда гуляет вдоль реки Корболо в районе восточнее столицы и южнее Чейдинхола. поговоришь с ней она даст тебе задание найти несколько придметов. Для начала она попросит вас доставить ей 5 Гранд-Камней Душ. После этого вы получите целый список того, что нужно ей для составления зелья: 5 головок чеснока, 5 листов растения Тень Ночи 2 экземпляра Кровавой Травы (растет на пустынях Обливиона) , кровь аргонианца (она даст вам специальный клинок, которым вы должны пырнуть жертву, чтобы добыть кровь) и прах могущественного вампир. после этого она даст тебе 2 зелья 1 для тебя другое для графа Скингарда Джануса Хассилдора (это он будит по заданию) . после этого ты уже не сможиш стать вампиром

Сергей Черкасов

На ранней стадии (не спав в постели) можно просто выпить зелье исцеления болезней или использовать подобное заклинание. А на более поздней стадии (когда уже поспали и почувствовали что-то не то) можно прийти к графу Янусу Гасилдору (Скинград) и рассказать о своей проблеме. Он должен вам помочь. Граф расскажет вам о ведьме Мелисандре, которая избавит Вас от вампиризма. Далее следуйте указаниям и маркерам карты. Удачи.

ОК
Ольга Король

зелье исцеления болезней тебе в помощь

Лена Ком

выпей противоядие

Дмитрий Левандовский

на карте сниз справа есть дом какойто бабки. приноси ей все что просит она изготовит зелье)