Женя Гуллер

Oblivion 4: квест "Лекарство от вампиризма"

Я достал прах нужного вампира и принес его ведьме, она забирает прах а квест не обновляется и все горит, что нужно отдать прах. Игру перезагружал не помогло. Подскажите что это может быть и как это исправить?

Сергей Кузин

Посмтри в нете консольные команды. Там найдёшь этот увест вводиш в игре как будет описанно квест завершён.
Или проще команду на лечение от вампиризма.