Лиза Лиясова

Что это за квест в TES 4 : Oblivion, и как его получить? Может ли репутация влиять на появление новых квестов?

Однажды увидел как знакомый в игре вышел из врат Обливиона и при нем была кучка скампов. Когда я спросил у него, что это, он сказал, что ему дали какое-то задание по другую сторону врат. Репутация в игре у него была плохая.

Нет, посоха у него точно не было. Он даже не проходил игру, а так, просто бегал и всех мочил. Знаю только, что он убивал очень много хороших персонажей, и репутация у него была очень плохой.

Рафаел Махмудов

В Лейявине есть городской квест - нужно избавить одну женщину от нашествия скампов. В итоге тебе дадут посох, который удерживает этих скампов возле тебя. Посох следует отнести в пещеру. Наверно твой друг посох с собой таскает.