Татьяна Маркина

как избавиться от вампиризма

Александр Старушенко

Возьми что-нибудь острое и вонзи себе в грудь.... пока будешь спать

Алена Руденко

это что же такое?

Михаил Поборуев

Осиновый кол в сердце, чеснока побольше

Ирина Борисова

В какой игре-то?

Елена Петрова

скайрим скорее всего

Anar Hesenli

в скайриме если ты только немного заражен то можно вылечит селя выпив зелье
а так попробуй погулить а еще мож съесть чеснока и сребреной пулей в лоб или
можеш посеребрить копье воткнуть тупым концом в землю и прыгнуть сверху

Татьяна Ременюк

Вонзи себе в сердце осиновый кол в сердце, если умрешь то вампир. Проблема решена.