Елена Косилова

Мкайрим, помогите с вампиризмом ГГ

Недавно Гг стал вампиром, и его запас сил и здоровье не восстанавливается. Есnественно такой и вопрос: Можно сделать так, чтобы оно все восстанавливалось? , или хотябы по чуть чуть чуть. А то так совсем неитересно, с кучей бутылок с регенирации тоскатся: (

Смотрела видео прохождение, Там ГГ вампир немного востанавливал запас сил.

На
Наталья

Скайрим для Нордов!!!!

Максим Гусев

вот тут посмотрите много чего есть Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php

Ол
Олег

Когда ты в скайриме вампир, здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 15 пунктов. Настоятельно рекомендую совершать важные дела по ночам, или хотя бы не воевать днем.

Александр Старушенко

Легче просто избався от вампиризма, иногда в тавернач могут дать квест, просто нужно кликать на какие слухи в городе, или поиши мага в фолкрите (если неошибаюсь) он учит колдовству и снимает фампиризм, тебе понадобится один черный заполненый камень душ