Александра Волкова

На рабочем столе в ноутбуке высвечивается Возможно вы стали жертвой програмного обеспечения . Что это значит ?

У меня виндовс переустановленный у меня была винда 8 стала 7 .
Модель на ноутбуке sony

антивирус у меня с 4 мая
AVG Internet Security:2013 хороший ли это антивирус ?

Aziz !!!!

А антивирус поставить забыла? Вот результат.
Ставьте Аваст Free, очень хороший антивирус.
http://avast-russia.com/free-antivirus-download.html
.

Юлия Орешина

ваша цифровая копия ОС Виндовз не прошла автоматическую проверку, в основном это происходит при первом обращении к центру обновлений.. .
тем самым - она не легальная, она пиратка, причом сборка неудачная
выводы делайте сами...

Николай Охрименко

Мой друг!
Видимо это вирус.... точнее программа-шутка постарайтесь использовать антивирус.... чтобы не влипать в такие ситуации

Андрей Соловьёв

это значит плохо крякнули систему, или какую либо программу

Анна Киселева

пиши мне, помогу