Игорь Балицкий

в ноутбуке высвечивает окно ))зарегистрируйте систему) ) что это значит и для чего?

Арина Бибикова

активировать систему надо. у вас 30-дневная пробная версия без активации.

Елена Данилова

это значит что "левая" винда

Грайр Арушанян

zna4it prover na virusy

Ек@терин@ Я!

скачай активатор windows,крякни, перезапусти комп и не парься)

Галина Вайнярв

Это значит, что твоя Операционная система Не активирована.
Возьми тот диск с которого её установила, и введи с него ключ активации. А если у тебя программа не лицензионная, то поиши по интернету активаторы.