Павел

Прорыскал сотню форумов насчёт проблемы с gta 4,но ничего путнего не нашёл...

Сталкнулся недавно с такой проблемой... Купил gta 4 в стиме, вроде было всё хорошо, зашел, написало что надо зарегаться в WINDOWS LIVE или GAME FOR WINDOWS(Одно и то-же, казнил бы создателей этой мути), зарегистрировался, ввожу WINDOWS ID и пароль, выводит мне окошко с вводом ключа, ввожу ключ, он думает несколько секунд, а потом выдаёт что-то вроде "Не удалось соедениться со службой LIVE через этот аккаунт"
ЧТО ДЕЛАТЬ???! Надежда только на вашу адекватную помощь...

Я очень на это надеюсь друг мой, но LAN это локалка о нашему, я через неё пока и играю, но чтобы поиграть нормально с друзьями, нужно зарегаться через LIVE,и тут и возникает эта проблема.

Руслан Жаров

Как то через Лан надо регистрироваться щас ктото поможет 100%

к сожелению забыл как именно