Анна Крылова

подскажите пожалуйста что за ошибка, Картинка внутри

Екатерина

вставьте диск

Русланчег Минажетдинов

в устрйтсвтве нет диска

Наташа Бочарова

Кэпы епт. ты б лучше описал, когда такая проблема у тебя возникает. тогда можно точнее сказать что делать.

Ирина Сурыгина

Если диск физический то перезапусти комп, если изменений нет то вытащи протери контакты (ластиком) и вствь снова и запусти комп в безопасном режиме. Если этот диск виртуальный то 1) драйвера нужны, 2) диск сдох и работать не будет!