Настя

Подскажите пожалуйста! См. внутри. картинка и описание!

боль со спазмами, при ходьбе, сгибании разгиба туловища. иногда с утра болит желудок (было 2 раза) чуть ниже солнечного сплетения. при надавливании на место обозначенное красной точкой на картинке чувствуется боль! при резком отпускании боли нет. при прогибе назад боли нет. для уточнения болит там где идет мышца вдоль туловища сбоку и мимо таза уходит в пах. вот либо за этой мышцей больно либо чуть выше. температура тела нормальная.

Св
Светлана

У меня здесь болит, когда долго сижу за компом, но мне убрали желчный пкзырь и я думала, что болит место прокола...