Ал
Александр

Отредактируйте, пожалуйста, картинку. Описание внутри

Нужно будет изменить надпись на футболке с "ПОДСЛУШАНО" на "ЗАФОТАНО В БИРСКЕ", в вместо подарков в руках у оленя в одну руку засунуть телефон, в другую фотоаппарат, и к обоим пририсовать "вспышку", типа фотографирует. Надпись "конкурс" опустить пониже, а чуть выше его старого места написть "ЗАФОТАНО В БИРСКЕ". Выполните, пожалуйста, мою просьбу, кто лучше всех сделает, того отблагодарю денюшками на телефон. Спасибо))

Денис Зайцев

Принцип лотереи: Собираете 100 человек и говорите им:
- Если каждый из вас сдаст мне всего по рублю, то один из вас тут же получит целых 10 рублей. 🙂

Лена Татаринцева

давай сразу питик . и сделаю

Александр Федосов

Нет я в такие игры не играю.