Евгений

где можно скачать драйвера на ev1938-4ch pci creative? помогите пожалуйста!!!

да искал я там!! ! ничего похожего на мою звуковую карту я не нашел!! ! целый день в интернете торчу, ищу!

Влад

В первую очередь драйвера на ev1938-4ch pci creative надо поискать на русскоязычном официальном сайте производителя.
А что делать, если на русскоязычном официальном сайте производителя этих драйверов нет?
Тогда советую посмотреть список популярных русскоязычных САЙТОВ С ДРАЙВЕРАМИ. На этих сайтах имеются хорошо рассортированные большие наборы драйверов для всяких различных устройств и всех операционных систем, в том числе и драйвера на ev1938-4ch pci creative. Одни из этих сайтов платные (смс-кой в один доллар) , а на других скачивание бесплатное.

Инесса Редькина

Оф. сайт изготовителя - creative*com
Раз не хотите ОС указывать...

Александр Сергеевич

Раз Creative то и ищут всё на сайте Creative