Роберт Роберто

Пожалуйста помогите где нужно скачать драйвер для PCI\VEN_1969ЮV_1083%SUBSYS_E0001458%REV_CO

Андрей

пиши в лс-помогу

Дмитрий Стамболи

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Слава Кадников

Говорили тут уже, используй driverplus.ru