Людмила Черпалина

подскажите, как изменить кончик кисти из круглого на острый в фотошопе CS 3

Нужна кисть диаметром 20 пкс, но с острым концом.

Работаю с планшетом. Если регулирую нажим пера - кончик просто размывается ((

Жора Быханов

в настройках кисти выставить реагирование нажима не на прозрачность, а на размер
примерно так

Оксана Суворова

Уменьшить размер круглой кисти.

Та
Танюша

Нарисовать треугольник и сохранить как кисть.

Юрчик Никитин

и что изменится?
Вам нужна кисть тоньше? - надо изменить размер кисти в пикселях - хоть до 1 пикс.
Вам нужна имитация нажима кисти - это вариант планшета