Настёна Пасхина

поменяли оперу на яндекс

на работе поменяли браузер: оперу на яндекс. теперь из Windows Live не могу открывать письма типа спортмастер, ив роже и т. д. (по которым можно перейти на оф. сайт)
Помогите пожалуйста настроить, только не знаю что нужно настраивать браузер или windows live

Кирилл Козлов

не проще еще второй браузер установить ОПЕРА???

Яна

А что Оперу установить никак? НА офф. сайте лежит. И браузеров можно несколько иметь, нет проблем никаких. Только я лично на Опере с 1995 года и других не имею кроме встроеннного эксплорера