Boris Boyko

Почему у меня вылетает игра, NHL 2009 - чистая без всяких модов.

Подскажите пожалуйста, почему у меня вылетает игра, когда создаю "мировой турнир", да и не только, даже когда просто играю любыми командами, начинает загрузка матча и вылетает игра, NHL 09 - чистая без каких - либо модов. ( рхл, вхл и пр... ) Спасибо. Благодарен заранее.

Да просто вылетает, никаких ошибок. нет - к сожелению не лицензия. Помогите. Спасибо.

Лидия Бурлакова

просто вылетает? лицензия?