Наталья Василенко

Может кто сказать сколько %рпб нид ретрику в пве? и какой шмот и трини должны быть на нем?

Елена Петрова

рпб профит ретрику не дает почти. полазай по форумам, везде написано, что рпб берется, если нету альтернативы. что-то около 15% получается в бис шмоте.
трини: колба с профа 25хм + на выбор: череп с 10хм с леди, выбор/приговор (из ивк 25 с чемпионов) или воля с саурфа 25хм.
шмот латный на силу, сокеты на силу/крит.