Са
Санчеz

дайте сервер пве, для world of warcraft cataclysm,с рейтами не менее x100! Сервер нид!

Виталий Ильчук

PVE-сервер с хайрейтами вы вообще вряд ли найдете. Не уверена, что такие в природе существуют.
Можете на wowcircle поиграть - там есть х100. PVP, правда, но разница лишь в том, что вас смогут убивать противники. Но, учитывая скорость прокачки - не так критично. По инстам на PVP-серверах так же ходят.