Екатерина Бурдукова

Какой оператор связи самый лучший? Хочу платить за то, сколько потратила. Чтоб самые дешевые тарифы были и

и бесплатные входящие. Как вы считаете? Какой самый лучший оператор связи для студента?

В Волгограде

Наталья Кикаева

Мегафон я уже три года им пользуюсь, ничего не украли

Юлия Алимханова

мтс деньги ворует

Павел Бодров

Если в вашем регионе работает Теле2, то он самый дешевый. Даже за границу звонить дешевле не найдешь. И сеть зорошая никогда не пропадает, жалко одно не во всех регионах она есть.

Ирина Романова

Волгоград в России находится, а не в Украине. МТС - лучший оператор сотовой связи. Я всегда его выбираю.; -)

Анатолий Алексеев

Билайн неплохой

Елена Окрема

Если вы с Украины то Life супер оператор!

Андрей Аркадьев

Киевстар (Украина)

Ир
Ирена

Самый оптимальный НСС