Ольга Алексеева

Когда я пью, в ухе что-то щелкает!!!

Мне 14

Я купила воду без газа. Сделала глоток и через пол секунды за глотком последовал щелчок в правом ухе. Потом просто слюну глотнула и тоже самое

Мне не очень смешно. Я хочу пить и боюсь

ВОДУ БЕЗ ГАЗА. Что за придурки!

и что делать чтоб этого не было

Ан
Антон

это встроенный алкотестр

Маргарита

похоже кто то пьет вместе с тобой ))

Татьяна Никольская

Просто при глотании ваша барабанная перепонка из за давления воздуха выгнулась и немного щёлкает. Это не страшно, не опасно, лечения не требует и пройдёт само.

Александр Данилкин

Бросай пить. А то ещё и чёртики подтянутся.