Яна Нарбекова

Подскажите, что делать с парнем который сильно хочет тебя?

Rico Rico

Ну дай ему и он отвяжется а если не отвяжется то еще раз дай)

Иг
Игорь

дать ему

Гайрат Жиянов

Понять, любит ли он вас или просто хочет. В первом случае - всё ясно, а во втором, секс за просто так - удел шлюх. Вы на вид приличная девушка, да и красивая к тому же)

Виктор Ильин

Понять и простить.

Зара Гаджиева

Отдайся. А то он другую найдет. И останешься ты ...старой девой

Имран Ахмадов

Спросить свое сердце, и оно тебе подскажет.

Чиж К.

КУПИТЬ презервативы и пусть каждый решает что хочет но если до этого не было лучше не начинай рано потом будеш сама сыльно хотеть

K7
Kain 7

Не давай! Получит своё - и всё: прошла любовь, завяли помидоры...

Леська Воронич

ну все зависит от ситуации ) если тупо на один раз то я думаю не стоит, ну а если отношение то другой разговор )
ну а что спрашивать то? это все на твоей совести ) и тебе с этим жить ...

Игорь Капустин

не мучай мужика!!!

Mister X

один из двух вариантов дать или не дать, третьего не дано

Анна Коржевская

1. Ответить согласием.
2. Ответить отказом, если не хочешь (но отказ ничего не решит, он всё равно будет хотеть, поэтому смотри пуект 1).

Виталий Галаганов

Сделай что попросит)

Kis-Myu Kis-Myu

Тебе решать, давать или не давать!

Вадим Корниенко

Вам ли это не знать.

Masud Barati

Отдаться ему

Инга Левицкая

Если только тело твоё хочет, то послать его куда подальше, а если ещё и как личность, то принять его ухаживания. . Если всё же он только хочет, то грош ему цена, особенно, если он из себя ничего не представляет, т. е. , если не красив и не умён, просто развлечься хочет и всё)) Они все хотят и им неважно с кем именно. . И ещё неизвестно, на самом ли деле он хочет! Тебе могло и показаться..