Л1
Любитель 1

Как и в чём "видела и понимала" своё счастье

Как и в чём "видела и понимала" своё счастье Травка в сказке-были КЛАДОВАЯ СОЛНЦА? Раскажи как Травкса спала Настю и помогите Пожалуйста

Калипсо

Травка -- это мальчик. Он маленький. Про все ему хочется узнать.
Как первая весенняя травка в поле, смотрит он на цветы, на солнце, на
облака в небе, на весь мир.

Сашуля Сухонос

Травка жила в дружбе с людьми, заботилась о других, это и было её счастье.