Ирина Дроздова

Дамы! Не слишком ли тяжелой данью обложила вас мода?

Что это? стремление числиться в креативе, быть привлекательной, свободной, или это вульгарщина? ! Объясните мне, ископаемому?

Ди
Дина

Это - ЖОПА! И вместо головы - ЖОПА!

As
Asem

Я таких дам не знаю.

Сергей Сафонов

Ну какая это мода, скорее безвкусица?

Анастасия Климченко

К дамам это не относится. А те, кто это знает-не дамы.

Александр Сергеев

Это недоразвитость, что в журнале нарисуют - эти одевают, отсутствие собственного мнения. Вообщем недоразвитые животные.

Oscar Zhumaniyazov

Это не безвкусица, а неопрятность. Глядя на колготки, думается, что на фото бомжиха.