Юлия

вопрос дамам. скажите, зачем вы когда общаетесь или вообще когда злитесь печаете слишком много воскл. знаков?

если я даже злюсь или кто нибудь от них ничего не изменится

Azamat Amanturov

Женщины эмоциональнее мужчин)) А вы не читайте воск. знаки)))

Андя

лично я, когда злюсь, печатаю русские матерные слова

Александр Карлин

А чтоб поточнее выразит свои эмоциии.. . И это не только женщины так делают

Андрей Холлей

Спроси лучше почему все так прутся от смайликов и умудряются выучить дохера смайликов.
Смотрел сказку глупая баба? Я нет.

Андрей Сухачев

Восклицательные знаки это еще что, другое дело многоточие, вопросительные знаки, гора смайлов. Ох, беда!!!! Извините, не заметила как сама же и поставила восклицательные знаки. Наверное у девушек такой рефлекс.

At
Aton

А мне вот всегда интересно насчет кол-ва скобочек было.
Кто умеет их "читать"? Одна скобка обозначает - улыбку, две - смех, а три? А четыре? А если их не сосчитать - это что обозначает?
Кто нибудь в курсе?

Елена Гурина

у меня другое мнение... чуть что не по вкусу.... одни маты-перематы

Марина Удовенко

Считают, что их эмоции и ущемлённые чувства должны волновать всю планету. Потому что себя мнят центрами этой планеты. Поэтому хотят их сделать визуально осязаемыми.
Воспаленное чувство собственной важности короче.